Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Historismus Garderobeschrank 2 H. 19 JH.,

Historismus Garderobeschrank 2 H. 19 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, braun mattiert, 2 Türen, 1 Sockellade, gedrechselte Säulenverzierung, profilierter Kranz, 180 x 115 x 60 cm, starke Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.12. - 07.01.2015