Andreas Roth
(Schweiz 1872-1949) Ansicht vom Gardasee, Öl auf Leinen, signiert Andr. Roth 1912, 48 x 86 cm. restauriert Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Andreas Roth
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |