Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Sitzbank

Sitzbank - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Empirestil, Anfang 20. Jh., Buchenholzgestell, tw. mahagonifurniert, ornamental marketiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile figural beschnitzte Holme, beschädigt, Tapezierung stark fleckig. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Sitzbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.12. - 07.01.2015