Aurelio BARBALONGA *
(Palermo 1922 - 2003) "Bergige Landschaft mit Gehöft" unten rechts signiert: B. Aurelio, rückseitig beschriftet und signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, oberer Rand mit Farbverluststellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aurelio BARBALONGA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.12. - 08.01.2015 |