Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095633/0027

"Salzlecker",

"Salzlecker", - Starožitnosti

2 Salzschälchen mit Putto, KPM, Berlin um 1780/1800, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, 1 Schale mit geklebtem chip

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.02.2018 - 15:48

Vyvolávací cena:

"Salzlecker",

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 14.02.2018 - 15:48
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.02. - 14.02.2018