Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 56

Breitling Transocean Chronograph

Breitling Transocean Chronograph - Klenoty

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, 3 blaue Hilszifferblätter für Stundenund Zehntelsekundenzähler, kleine Sekunde, Minutenzähler bzw. Countdownfunktion über zentralen Zeiger, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A 53340, Gehäuse Nr. 226210, Band mit Tauchverlängerung und Sicherheitsverschluß, 158,4 g, Gebrauchsspuren, Etui, dieses beschädigt, Papiere, 2 Ersatzglieder, Wasserdichtheit überprüfenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.12. - 27.12.2014