Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Portal- bzw. Achitekturteil,

Portal- bzw. Achitekturteil, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

18. Jh., Weichholz, mit Kreidegrund und Portraitschnitzereien, färbig gefasst, 22 x 180 x 45 cm, Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Portal- bzw. Achitekturteil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 22.12.2014