Armsessel,
Ende 17. Jh., Nußholzgestell, braun mattiert, durchbrochen gearbeiteter Querriegel, Sitz und Lehne mit Lederbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Brillant Ring
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,