Provinzielles französisches Pfeilerkästchen,
Ende 19. Jh., Eichen- und Mahagoniholz, braun mattiert, frontseitig drei Laden, gedrechselte Füße, ein Zwischenfach, ergänzte Marmorplatte, umlaufende Messinggalerie, 79 x 45 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriß. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |