Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Nischenschrank,

Nischenschrank, - Nábytek, koberce

originale italienische Kastenfront aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen im rückwärtigen Bereich, vorwiegend Nußholz, braun mattiert, eine Tür, in Form eines Rundbogens ausgeführte Nische mit punzierten quadratischen Feldern geziert,220 x 108 x 45 cm, Schloß, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Nischenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 22.12.2014