Provinzieller josefinischer Schrank,
Ende 18. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nussholzkorpus mit profiliertem Kranz und nach innen gerundeten Lisenen, Rosetten-, sowie Akanthusschnitzdekor, ca. 195 x 172 x 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |