Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Kleiner Bauernkasten,

Kleiner Bauernkasten, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Steiermark datiert 1823, dunkelgrün bemalter Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 Türen mit rahmenprofilierten Füllungen und Darstellung der Gnadenmadonna, sowie Blumenvasendekor, 161 x 138 x 58 cm, Teile ergänzt und überarbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Kleiner Bauernkasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 22.12.2014