Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Rechteckiger holländischer Tisch,

Rechteckiger holländischer Tisch, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

2. Hälfte 19. Jh., reich ornamental beschnitztes sowie gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, palisanderfurnierte Platte und Zarge, eine Lade, 68 x 87 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 22.12.2014