Büsten- bzw. Blumensäule,
20. Jh., Marmorschaft teilweise ornamental geziert sowie kanneliert, 8-eckiger Stand, H: 104 cm, D: 27 cm, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 22.12.2014 |