Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter "Harlekin, Bindermichl, St. Michael", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)95/81, Linolschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 30 cm, 36 x 49 cm und 37 x 50 cm, 1 Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |