Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

1 Vase, 1 Krug um 1900

1 Vase, 1 Krug um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Kupfer, getrieben, mit Messinghenkeln, grünfärbiges Glas und färbige Blumenmalerei, beschädigt, Höhe ca. 48 cm und 32 cm

Expert: Heinrich Thurnhofer

07.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

1 Vase, 1 Krug um 1900

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 07.01.2015