Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Keramikrelief Anfang 20. Jh.

Keramikrelief Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Madonna mit Kind", plastisch floral und mit Früchten verziert, färbig glasiert, Durchmesser ca. 36 cm, etwas bestoßen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Keramikrelief Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 07.01.2015