Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Wilhelm Victor Kraus *

Wilhelm Victor Kraus * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neutra 1878-1959 Wien) "Stillleben mit Früchten und Krug", links oben signiert W. Kraus, Öl auf Leinwand (Nahtstelle), ca. 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wilhelm Victor Kraus *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 07.01.2015