Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "Untere Donaulände Linz 1984", rückwärts signiert Baranyo Sandor, Öl auf Platte, ca. 36 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |