Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Porträt des früheren österr. Militärbischof Dr. Alfred Kostelecky (Wien 1920-1994)", links links unten signiert und datiert Michael Fuchs 1993, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Michael Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2015 |