Čís. položky 81

Spätbiedermeierkasten um 1840

Spätbiedermeierkasten um 1840 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, 131 x 52 x 176 cm

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Spätbiedermeierkasten um 1840

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.12. - 22.12.2014