Anonymer Künstler des frühen 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Kopie der italienischen Schule des 17. Jahrhunderts, unsigniert, Öl/ Leinwand doupliert, 100 x 81 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Ränder überarbeitet, Rahmen mit Altersschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |