Manuel Wielandt
(Löwenstein 1863-1922 München) zugeschrieben, Küstenlandschaft, mit perönlicher Widmung für Elsa Kasimir, bezeichnet, Öl auf Leinwand, 25 x 42 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Manuel Wielandt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |