Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, Bildausschnitt 51 x 40 cm, oval, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

22.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.12. - 22.12.2014