Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Marcus J. WITEK *

Marcus J. WITEK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Ischl 1950 geb.) "Landschaft" unten links signiert, rechts datiert: (19)96, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung Salzburg

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Marcus J. WITEK *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.12. - 18.12.2014