Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Biedermeiertisch um 1830

Biedermeiertisch um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Kirsch sowie mit quer gearbeiteten Bordürenrahmen furniert, mattiert, lyraförmige Wangenfüße, 2-passig geschweift auslaufend, mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 113 cm, Breite ca. 54 cm, beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Biedermeiertisch um 1830

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.12. - 18.12.2014