A. BERZINS
(Ende 20. Jhdt.) "Meeresküste mit Gewitterwolken" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. BERZINS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.
- Ungarisches Corvin - Ehrenzeichen,
- Topas Brillant Ohrsteckclips