Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Artur NIKODEM

Artur NIKODEM - Umění, starožitnosti, šperky

(Trient 1870 - 1940 Innsbruck)"Vor der Vereinigung" unten rechts signiert und datiert: A. Nikodem (19)20, Tusche auf Papier, ca. 17,5 x 19,5 cm, bei Restaurierung wurde das Blatt beschnitten (Betitelung entfernt), Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 900

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Artur NIKODEM

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.12. - 18.12.2014