Carl Theodor von BLAAS *
(Kreuth 1886 - 1960 Salzburg) "Bäuerin aus Tirol, sitzend mit Katze" unten rechts signiert und datiert: C. Th. v. Blaas 1934, Kreide, Kohle, laviert auf Papier, ca. 50 x 35 cm, rechter Rand beschädigt, Passepartout Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Theodor von BLAAS *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |