Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Herrentaschenuhr, Ende 19. Jhdt.

Herrentaschenuhr, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, vergoldet, Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillouchtiertes Gehäuse, Nr.:3320, Durchmesser 42 mm, Bügel und Staubdeckel aus Metall, 79,5 g, 1 Schlüssel und Metalluhrkette mit Springring SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.12. - 18.12.2014