Brillant Rubin Collier
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, ein Rubin ca. 0,60 ct, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14 gøg14
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Rubin Collier
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 17.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Wien Ansichten