Diamantdamenring
Gold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca.0,40 ct drei Kulturperlen (künstlich farbverändert), RW 58, 7,2 gøg6
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 17.12.2014 |