Diamantmedaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, drei Saphire, eingebauter Spiegel, österr. Amtspunze 1872-1922, 22,2 gøx
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Diamantmedaillon
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 17.12.2014 |