Čís. položky 9999

Breitling Top Time

Breitling Top Time - Klenoty

Armbanduhr, Plaque, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Venus 178, Stoßsicherung, Stoppmechanismus über Schaltrad, schwarzes, restauriertes Zifferblatt, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeterskala, Referenz 810, 60/70er Jahre, 59,6 g, Vergoldung etwas abgerieben, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.12.2014 - 18:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Breitling Top Time

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.12.2014 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 10.12.2014