Čís. položky 9999

Systeme Glashütte

Systeme Glashütte - Klenoty

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, 1 geschraubtes Chaton Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, floral dekoriertes und tlw. guillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 84,9, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

11.12.2014 - 18:00

Vyvolávací cena:

Systeme Glashütte

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.12.2014 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 10.12.2014