Omega
Edelstahl-Armbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 34 x 28 mm, Quarz, Kaliber Omega 5200, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamantindizes und arabischen Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 10-Stundenzähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 59512766, Lederband mit Faltschließe, 61,8 g, 1 Etui, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.12.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Omega
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2014 |