Chopard Geneve
Damenarmbanduhr Weißgold 750, mit Brillanten zus. ca. 1,40 ct (ergänzt), Automatik, Kal. 90, Gehäusenr.60389/10221, Durchmesser 33 mm, Länge ca. 18,5 cm, 78,6 g, Band mit Knickstellen, Zifferblatt mit Ausschartungen bzw. Fehlstellen øGU Ruf 2800
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Chopard Geneve
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |