Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,55 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,55 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, mit zwei großen und kleinen Steinen, RW 52, 3 g øG3 Ruf 360

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.12. - 11.12.2014