Irma von AIGNER
(Harkacs - St. Falvan, Ungarn - 1839, tätig in Mürzzuschlag, Steiermark) "Fischerboote an der AdriaKüste" unten rechts signiert: I. Aigner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 91,5 cm, ungerahmt Ruf 450
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Irma von AIGNER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |