Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Kaminuhrgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.

Kaminuhrgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Messingwerk, Nr. 76526, Firmenzeichen FC, Halbstundenschlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäuse und zwei zugehörige Aufsatzschalen aus Marmor, Höhe ca. 22,5 cm bzw. 14 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, gebraucht, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.12. - 11.12.2014