Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

3 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

3 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, zylindrische Wandung, färbig bemalt mit Rosen und Streublümchen, erikarot gerändert, gekantete Henkel, gemarkt, Dekornr. 5784

Expert: Margit Palka

11.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.12. - 11.12.2014