Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) Großes Skizzenblatt zu "Estravagario" unten rechts signiert und datiert: Hrdlicka 1970, Auflage Nr. 35/120, Radierung, ca. 50 x 64 cm, Blattformat ca. 64 x 90,5 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |