Kommode 2 H. 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte profilierte und beschnitzte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 84 x 114 x 55,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kommode 2 H. 19 JH.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD