Neoklassizistischer Armsessel
, Ende 19. JH, geschweiftes massives Kirschholzgestell, mit Messingapplikationen geziert, Armstützen mit vollplastisch gearbeiteten Widderköpfen, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Neoklassizistischer Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |