Garnitur
Gold 375, 580, zwei Engelmotive, best. aus: Ring, RW 55, Anhänger, Arbeit um 1900, Gebrauchsspuren, 8,9 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2014 |