A. E. Köchert Schmuckgarnitur
Weißgold 585, zwei Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3,60 ct, best. aus: Anhänger, Halskette, Länge ca. 40 cm, Armband, Steckschließe, Sicher heitsverschluss, Länge ca. 17 cm, 29 gøg28
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
A. E. Köchert Schmuckgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Medaillon an Uhrenkette
- Doppelpanzer-Halskette