Hermann Schmid
(Steyr 1870 geb.) Betitelt "Schwarze Kuchel i. d. Oberwies bei Dirnbach", rechts unten signiert Hermann Schmid, datiert 13.7.(19)23, Aquarell, ca. 27,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Schmid
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |