Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) "Zwei weibliche Akte", rechts unten signiert Rudolf Schwaiger, Radierung, E. d. A., Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |