Leopold van Stoll
(Holland, tätig in Krakau, Warschau und Wien 1828-1889) "Früchtestillleben", links unten signiert L Stoll, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50 cm, kleine Farbfehlstellen, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Leopold van Stoll
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,-