Dampfschiff um 1955,
Blech, farbig lithografiert, gemarkt Köhler made in US-Zone, Uhrwerkmotor (defekt), gebraucht, bespielt, Schiffsschraube gebrochen, Länge: 34 cm, F. n. g. Dazu 3 Teile Kleinspielzeug.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
22.12.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Dampfschiff um 1955,
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 22.12.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.12. - 22.12.2014 |